Когда твоя жизнь дерьмо, то не стоит ожидать от неё внезапных даров судьбы, которым после ты будешь радоваться. Даже если что-то и перепадёт тебе, то со временем оно только боком выйдет. А вот карма дерьмовой жизни будет следовать за тобой по пятам, пока ты не окажешься по ту сторону черты жизни. Но это куда сложней, учитывая, что, будучи гибридом – смерть от старости аль какой-никакой неосторожности тебе уже не грозит. А вот неприятности на пятую, десятую и последующие точки только возрастают.Читать далее...
sorry, we are closed

BETWEEN WORLDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BETWEEN WORLDS » one plus one » без вины виноватая


без вины виноватая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

саундтрек/цитата
https://78.media.tumblr.com/39e81d5cffd2b740decca0d6586b44af/tumblr_inline_out9iihwmG1rrvvif_250.gif https://78.media.tumblr.com/4050d29c25575e7369eb0d5a60e7d275/tumblr_ocna0z8Vvi1vdxc9uo2_250.gif

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Hayley Marshall & Alexander Lightwood// институт сумеречных охотников. нью-йорк // ночь
доброта всегда просыпается некстати. но порой люди не могут просто пройти равнодушно мимо, а клейву тока это и нужно. найти козла отпущения, вот только алек не верит в виновность волчицы и решает сам допросить ее... возможно он ее единственная надежда на освобождение...

+1

2


Чьим будет первый, чьим последний мира час?
Никто не скажет сейчас.


[indent] Когда твоя жизнь дерьмо, то не стоит ожидать от неё внезапных даров судьбы, которым после ты будешь радоваться. Даже если что-то и перепадёт тебе, то со временем оно только боком выйдет. А вот карма дерьмовой жизни будет следовать за тобой по пятам, пока ты не окажешься по ту сторону черты жизни. Но это куда сложней, учитывая, что, будучи гибридом – смерть от старости аль какой-никакой неосторожности тебе уже не грозит. А вот неприятности на пятую, десятую и последующие точки только возрастают.  И как не старайся убежать от всего этого – бесполезно, только зря время потратишь, да вляпаешься в новую историю. А кто всему причиной? Майклосны! Вот от кого все беды. И вот с кем не стоило ей связываться, тем более с Клаусом. На пьяную голову. Решив отблагодарить гибрида за помощь и переспав с ним. Ну да, Хейли Маршалл – мастер по благодарностям за спасение, да и вообще. Впрочем, кто же мог знать, что эта связь приведёт к беременности, а после и к чокнутым ведьмам, которые решат держать волчицу под своим чутким надзором, имея свои виды на её будущего ребёнка. Да и на тот момент, волчица совсем не думала о ребёнке, ведь сама являлась таковым и ничего не смыслила в материнстве, будучи брошенной в детстве родными родителями, а впоследствии и приёмные просто выгнали её, испугавшись сущности, коей она являлась. Не удивительно, они были совершенно обычными людьми, а она – оборотень, представляющий опасность для всех, кто находился рядом. Хейли выросла одиночкой и ничего о любви матери не знала, как и о крепкой семье, которой у неё никогда не было, и уж тем более они не могла себе представить, как создаст семью с древним гибридом, который вовсе не желал признавать своего ребёнка первое время. Да, она пыталась избавиться от этого растущей новой жизни под сердцем. Нет, она не была одна и даже сблизилась с Ребеккой и Элайджей, что в свою очередь являлись единоутробными братом и сестрой Клауса.  Но увы и ах, в какой-то момент что-то пошло не так. Даже после того, как жизнь стала постепенно налаживаться, не считая чокнутых ведьм, желавших убить ребёнка. Да, Хейли стала настоящей волчицей, что ценою своей жизни была готова оберегать второе крохотное сердечко, бившееся в её груди. И она отдала свою жизнь. Но кровь родной же дочери вернула её к жизни, сделав гибридов. Об этом она и мечтать не могла, как и о том, что семейство Майклсонов решит затеять свою игру, пускай и цели совпадали – защита дочери, только вот зачем всё это? Зачем было сообщать о её смерти, когда она жива? Зачем играть в семью, если коей не желаете быть? Хейли поверила Тайлеру, который и выдал семейство первородных с их коварными планами, но кто сказал, что он на все сто процентов прав и уверен? Маршалл прекрасно понимала, что прежде чем делать окончательные выводы, нужно было обсудить все детали с Клаусом, или же с Элайджей, который на тот момент симпатизировал ей куда больше, но эмоции, чувства и боль затмевали разум, вынуждая волчицу идти на крайние меры, играя в войну. И как она закончится, чем обернётся – неизвестно на сей момент никому.

[float=left]http://sd.uploads.ru/1O5Am.gif[/float] [float=right]http://s9.uploads.ru/WFM5q.gif[/float]Но вернёмся к дерьму. Очередные приключения на задницу. Незнакомые лица и люди, которые кидаются предъявами, ибо что-то им, да не нравится. Хейли особо не вслушивалась в очередной бред, ей сполна хватило ведьм и первородных, но нет, нужно было для полного счастья ещё одно приключение в коллекцию добавить. Волчица на месте была готова впасть в истерику и смеяться с вечным вопросом на устах: «да вы издеваетесь?» Это карма да? Оказывать не в том месте, и не в то время. И с каких пор нахождение в одном месте с бездыханным телом неизвестного является причиной в обвинение в убийстве? Такое чувство, что у неё на лице написано: «всем привет, я волк-убийца, и это я убила этого несчастного», бред чистой воды. А ещё бредовее находиться в неизвестном ей месте, играя в «полицейского и преступника», коим она не являлась. Но это же нормально, обвинить ту, что раньше тут не видели! Да у местных просто супер логика и дедукция, Шерлок стоя аплодирует. Просто рука лицо. Жуткое желание упасть лицом на стол и лежать так до скончания столь долгих веков гибрида. — Может, по-хорошему договоримся? — ворчит волчица, когда очередная неизвестная ей личность проходит мимо, оповещая о том, что вот-вот начнётся допрос. « — Просто осчастливили меня — » вздыхает девушка, желая отыскать белый флаг и помахать им, принимая полную капитуляцию. Нет у неё столько времени, чтобы тратить его на эти глупости. И нет никакого желания играть в эти глупые игры с расследованием убийства, к которому она_не_причастна! Всё. Хватит. Пора кончать с этим. Ей нужно добраться до Мистик-Фоллса и заручиться поддержкой, перед тем, как возвращаться в Новый Орлеан, да и к тому же, если Клаус решит ей отыскать, то тем более - в помощи она нуждалась остро, не зная, чего можно ожидать от древнего гибрида.

Отредактировано Hayley Marshall (2018-06-30 21:07:41)

+1

3

внешний вид

http://shadowhunters-tv.com/uploads/images/2016/341/xfnp467.jpg

Время, как стекло между нами - здесь ты и там я.
И всё это как будто не с нами; не враги и не друзья.
Может виноваты мы сами - и ты, и я.
И перестрелки наши словами, я говорю "Прости меня..."

алек фыркает. он ей богу порой задумывается, что слова брата истина, непреложная. выслушав очередного докладчика парень решает, что раз уж ему заняться нечем почему бы не допросить пленницу. "так у нее хоть шанс выбраться будет" фыркает про себя бывший глава института. настоящие порядки его добивают. они просто никак не укладываются в голове как и родство джейса и клэр. все это слишком для его понимания. но лайвуд в любом случае старается сдерживаться и не добавлять семье еще проблем. самое смешное, что и рыжая теперь стала ее частью. чья это заслуга? неужели все таки - родство виновато. почему-то от этого отдает горечью. он не хочет это признавать. просто эта девчонка неимоверная. она поразила даже его, а алек реально считал, что видел уже все, но как оказалось нет... представляете живешь тут себе двадцать три года и никого нафиг не трогаешь и тут тебе на - и появляется какая то рыжая выскочка, которая как губка заглатывает все постулаты, которая ноги и руки сбивает в кровь на тренировках. которая делает все - ради чертового одобрения конклава. но это слишком. даже для нее. невозможно выучить все руны. невозможно выучить все приемы. это просто НЕВОЗМОЖНО!!! и что? и ничего. она вновь и вновь доказывает вам всем обратное. александр выясняет последние детали и видит предостерегающий взгляд. ясное дело - парень переживает. но лайтвуду плевать. он должен докапаться до истины.он сжимает плечо товарищу и улыбается своей фирменной улыбкой - я в норме. иди. все будет хорошо. это мои проблемы. [float=left]https://image.ibb.co/enYR4y/Alec_gifs_alec_lightwood_40561467_400_231.gif[/float]
он уходит и ты закрываешь свою дверь. все таки еще есть среди прочих - те кого устраивал ты на посту главы института. от этого приятно и тепло. значит не все так плохо. скинув куртку и майку облачаешься в рубашку черного цвета и брюки. такой вид больше подходит для допроса. самое обидное, что ему все равно не уберечь несчастную девушку от общения с элдетри, так хоть подготовит ее к этой жутко неприятной процедуре. пока ему известно немного. лишь то, что девушка скорее всего волчица и что ее нашли на месте убийства смертного. причем ее там просто нашли, склонившейся над трупом и конечно сразу нашли козла отпущения. а то, что это так алек не сомневался. он не верил в виновность девушки и поэтому спешил в темницу где томилась пленница. зайдя в лифт парень откинулся на стену и закрыл глаза. все проблемы, которые свалились на его плечи - пропавший брат. свадьба. родство джейса с валентином и как результат косые взгляды других охотников на его парабатая, но для алека то ничего не изменилось. он по-прежнему верит в их клятву и в их преданность друг другу. он знает - его парабатай не может быть предателем. даже если его фамилия - моргенштерн. и хотя они отдалились друг от друга - они все еще одно целое. и это прекрасней всего. и пока джейс рядом - он готов свернуть мир. юноша вздыхает. лифт останавливается. выйдя из него парень резко выдыхает и направляется прямиком в темницу. картина открывшаяся ему вызвала злость у охотника. [float=right]https://78.media.tumblr.com/6503d9c559e18e1df5add2e5f7f0b21a/tumblr_on0jhkOcMQ1s7b17mo2_250.gif[/float]
лайтвуд цыкнул - ну конечно тихо фыркнул парень и подойдя к девушке мягко улыбнулся виноватой улыбкой.
- наша дирекция очень любит связывать по ногам и рукам пленников. открыв засовы парень подал руку девушке. меня зовут алек лайтвуд. я буду проводить допрос, но думаю, что не тут... готова подняться на этаж выше. в комнату для допросов. там поуютнее чем в темнице... он внимательно смотрел на девушку. очень красивая и молодая волчица. алек уже знает такой тип девушек. роковая красотка. да у него под боком каждый день такая ходит - изабелью зовется и младшей сестрой приходится. поэтому на этот шарм у него иммунитет. если она надеется сыграть на этом - не выйдет. ему нужна искренность и правдивый рассказ и возможно тогда он сможет помочь. а в противном случае - в противном случае элдетри на ней отыграется... и он уже не сможет помочь.
- готова мне рассказать все как есть и возможно я твой единственный шанс выйти отсюда живой...

Отредактировано Alexander Lightwood (2018-07-02 03:40:01)

+1

4


Чужая жизнь. Чужая любовь.
Источник вдохновения и силы.
Аплодисменты, известность, почести.
Тоска и одиночество.


всё тело жутко затекло и ныло из-за пут, что долгое время сковывали её. о, конечно, она могла тут всё разнести к чертям и просто сбежать, но не была настолько дурочкой, понимая, чем всё может обернуться, включая преимущество в плане силы и людей, которое было не на её стороне. н-да, слишком много минусов за эти несколько часов, что она успела тут провести, а вот плюсов почти не нашлось, как и преимуществ. у хейли было лишь одно – она не виновата, только вот местные шерлоки считали иначе. идиоты. нужно было как можно скорее решить свои проблемы, а не разбираться в чужих. смерть – на вашей территории, а значит и проблема ваша. только вот решаете её херово. — решил поиграть в хорошего полицейского? — прыскает сарказмом, как только тело освобождается от пут. трёт кисти рук, которые хорошо так затекли и теперь неприятно ныли тупой болью, но это лишь мелочь и не такое было, до свадьбы заживёт. хах, смешно. — ваша дирекция, как я погляжу, любит винить не виновных. что же, всегда знала, что подобным лень разбираться во всём, и играть в скуби-ду, предпочитая указать на первого попавшегося им под руку с криком «виновен», — ворчит хейли, никак не скрывая своё недовольство от произошедшего.  она не была рада и гостю, благо он освободил её, и теперь без проблем можно было надрать кому-угодно задницу, поблагодарив за оказанное гостеприимство. 

[float=left]http://s8.uploads.ru/oYPM6.gif[/float]хейли не доверяла ему. она никому не доверяла. доверилась уже майклсонам – хватит с неё. маршалл будет искать себе выгоду, сотрудничество, но никак не людей, которым вдруг захочет довериться. это пустая трата времени не приносящая ничего, кроме боли и обиды. волчица не хочет обманываться. не желает привязываться и любить. любовь, которую она готова дарить, будет принадлежать лишь дочери. но для начала её нужно вернуть, а без содействия со старыми знакомыми, тяжко придётся. первородные – это вам не мелкосортные вампиры, от которых столь легко избавиться. да и теперь она во всём искала подвох и даже стала понимать кэтрин пирс, что играла в свои игры по своим правилам, не желая никому доверять. волчица даже начала находить нечто общее между собой и вампиршей, которая стольким людям принесла вред, во имя спасения своей задницы. но и она была матерью. и у неё были свои чувства. а ещё несправедливая жизнь и тяжкая судьба, которой она явно не желала. – быть может ты и поужинать мне предложишь? тогда я, так уж и быть, скажу спасибо – фыркает девушка, будучи рассерженной на здешнее гостеприимство. да и от еды она бы не отказалась, как и от крови, в которой волчица теперь нуждается, после становления гибридом. только вот она прекрасно понимает, что если сообщит об этом, то количество проблем может резко возрасти, так что, остаётся терпеть и ждать подходящего момента.

было жуткое желание построить из себя обиженную девицу, мол: раз посадили сюда, то тут и останусь, если не собираетесь вывести на свободу, но препираться было не выгодно. тем более сейчас. рассказать всё как есть и свалить отсюда. всё. — коль ты так настаиваешь, то можно и сменить место заключения — подняв руки вверх, мол «сдаюсь, делайте, что хотите», хейли последовала за незнакомцем в более удобное и пригодное для переговоров место.  — но рассказывать мне нечего, и мой ответ на всё один: я не виновна в том дерьме, что произошло на вашей территории, — маршалл дала понять сразу, что настроена враждебно и коль что не так, сможет защитить себя, пускай ей и особо не хотелось прибегать к силе. волчица одёргивает куртку, поправляя ту. она послушно следовала следом, не прибегая ни к каким способам обезвредить и сбежать. да и смысл? всё, чего она хотела, так это - как можно скорее покончить со всем и убраться из этого дурдома. но для того, чтобы достичь делаемого, следовало играть в хорошую и послушную девочку, впрочем, актриса из неё хорошая, главное - чтобы всё это сборище шерловских праведников, как бараны в одно не упёрлись, доказывая своё и не слушая истину.

0


Вы здесь » BETWEEN WORLDS » one plus one » без вины виноватая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно