f.a.q
часто задаваемые вопросы.

● доброго вечера, не подскажите куда я попал?
добра и вам. Добро пожаловать на кроссовер! Что это такое? Это сборная солянка из разных фандомом, то есть: фильмы, сериалы, книги, игры, комиксы, мультфильмы. Именно здесь вы сможете взять любого персонажа и окунуть его в совершенно иной мир. Сможете сыграть с представителями разных фандомов. Заинтересовало? Тогда мы очень тебя ждем здесь.
● я не нашел сюжет, что мне делать?
главное не паникуйте. У нас его нет, так как игра ведется в разных мирах и разных отрезках времени.
● принимаете ли вы некононов в игру?
увы, но нет. Мы думаем, вы и так сможете найти персонажа под ваш образ, ведь тут так много вариантов может быть.
● как администрация и игроки относятся к кроссполу?
в целом положительно, просто настоятельно рекомендуем не кричать об этом на каждом шагу.
● можно ли сменить внешность персонажу?
можно, но сперва нужно обсудить этот момент с представителями данного фандома и администрацией, а также обосновать причину смены внешности.
●  я хотел бы взять персонажа из игры/аниме/мультфильма, могу ли я использовать рисованную графику?
да, можете.
● как у вас на форуме относятся к повторению персонажей?
отрицательно, если эти персонажи обитают в одной вселенной. Если они из разных вселенных - обсудите это с администрацией.
●  можно ли совмещать несколько персонажей в одного?
можно, но только аккуратно. Это должны быть похожие между собой персонажи и их объединение следует грамотно прописать. Если у вас возникнут трудности, можете смело обращаться к администрации.
●  можно ли взять второго/третьего персонажа? что для этого нужно сделать?
можно. Но, во-первых, нужно предупредить администрацию проекта; во-вторых, ваши все профили должны быть активны; в-третьих, от каждого профиля нужно иметь время от создание вторых/третьих профилей не менее двух недель.
● если я хочу взять персонажа, который умер в каноне как мне быть?
его можно запросто оживить, но перед этим нужно обсудить этот вопрос с администрацией или с представителями данного фандома.