Когда твоя жизнь дерьмо, то не стоит ожидать от неё внезапных даров судьбы, которым после ты будешь радоваться. Даже если что-то и перепадёт тебе, то со временем оно только боком выйдет. А вот карма дерьмовой жизни будет следовать за тобой по пятам, пока ты не окажешься по ту сторону черты жизни. Но это куда сложней, учитывая, что, будучи гибридом – смерть от старости аль какой-никакой неосторожности тебе уже не грозит. А вот неприятности на пятую, десятую и последующие точки только возрастают.Читать далее...
sorry, we are closed

BETWEEN WORLDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BETWEEN WORLDS » welcome to paradise » покорение вселенной


покорение вселенной

Сообщений 31 страница 60 из 306

1

https://imgur.com/Fby0SDc.gif
// кроссовер // nc-17 // эпизодическая система //

«ты идешь по улице и чувствуешь легкий толчок в бок, и это тот самый момент, когда тебя и незнакомца переплетает невидимая нить. И теперь только вам решать: пойти дальше или обратить на него внимание? Может быть, этот незнакомец супергерой, который идет спасать мир? Или сумеречный охотник, который откроет вам глаза на совершенно другой мир? Или просто школьница, которая знает всё на свете? Или персонаж былых сказок, который потерялся и ищет путь назад?
Решай быстрее, пока он рядом. Решил бежать за ним? Тогда вперед! Тебя ждут невероятные приключения! Но будь осторожен, новые знания всегда опасны. Но в то же время интересны. И знай, мы всегда присмотрим за тобой, наш новый друг»

● роли придерживаются на трое суток с возможностью продления;
● внешности мы не придерживаем;
● каждому игроку дается два места в разделе их ждут;


придержать роль

Код:
— [b]фэндом [eng.][/b] ● [url=ссылка на ваш профиль][size=10]имя персонажа[/size][/url]

придержать нужного

Код:
— [b]фэндом [eng.][/b] ● [url=ссылка на заявку][size=10]имя персонажа[/size][/url]

придержанные роли

NarutoUzumaki Naruto [25.07]
NarutoUchiha Sasuke [25.07]

за администрацией:

выкупленные / нужные

выкуплены игроками:
narutoharuno sakura [17.08]
нужные:
dc comicsdeadshot [08.07]

0

31

Clary Fray, записываю)

0

32

всем здравствуйте и придержите за мной пожалста

Код:
— [b]god of war[/b] ● [url=http://btwnworlds.rusff.me/profile.php?id=32][size=10]Kratos[/size][/url]

+3

33

Kratos, ваш на три дня с:

0

34

Можно Лоутона мне продлить?

0

35

Floyd Lawton, продлеваю до 24 включительно

0

36

Maxine Caulfield, сенкс.
А можно в тех 10 пунктах написать и особенности внешности, как отдельный пункт?

0

37

Floyd Lawton, да, такое возможно

0

38

Maxine Caulfield, тогда готово

0

39

Помогите выбрать:
Галаксия (СейлорМун)
Адриан Агрест (Леди Багг)
Призрачный Гонщик (Марвел)
Часовой (Марвел)
Габриэль Агрест (Леди Багг)

0

40

И вот вспомнила. Но тоже не играла (Играла только Гонщика и Галаксию). Дэдпул)

0

41

Из Сверхов могу взять Дина или Всадника Смерть

0

42

галаксия, добра вам)
В общем, не знаю, кто ребятам нужен больше, но я думаю, что Маринет обрадуется кому-то из Леди Багг, а уж марвеловцы будут рады увидеть любого) но кто им нужен больше всего - это стоит спросить у них)

0

43

Тогда пусть здесь и напишут. Хотя из Марвел, если честно, я за Гонщика-Джонни Блейза

0

44

Позову кого-нибудь из них сюда)

0

45

Океюшки

0

46

Галаксия, да берите Гонщика, коли хочется.
Могу подогнать еще список, кого бы мы да, я вон Сорвиголову буду рад видеть хд в одной мусорке жили но раз уже есть мысли-мечты, кого играть, то чего б нет. Мы будем рады пополнению)

Отредактировано Clint Barton (2018-05-21 12:09:13)

0

47

Просто Гонщик единственный, кого я по Марвел играла. Ну Паучка и Хамелеона (это тоже Марвеловский персонаж, точнее злодей) я уже позади оставила. Хотя тоже им играла.
Женские роли не играла вообще, что касается Марвел, хотя...вру, есть один персонаж, дочь Паучка, Мэй Паркер (названа в честь тёти Питера), прибыла из будущего. Её вот играла.
А из Марвел я бы сыграла и Гонщика, либо Часового, я бы и Дэдпула сыграла (по реалу тоже так же матерюсь), но не знаю, потяну ли

0

48

добра.

не нашёл темы "хочу к вам", поэтому пишу сюда.
вижу, что вы только открылись, и вопрос такой: каковы шансы шансы найти у вас игру в отсутствие каста? нет, я знаю, что кто ищет, тот всегда найдёт хд но всё же хотелось бы прийти не так, чтобы тупо болтаться в ожидании/поисках чуда.

хочу отыграть Юрия Плисецкого ("Юри на льду"), могу в альты по другим фандомам (правда знаю не очень много их), межфандом тоже без проблем) хочется относительно активной игры, но тут уж как пойдёт. может, найдутся единомышленники по фандому (а вдруг? хд)
в общем, такое.

0

49

галаксия, тогда берите гонщика, если вы так хотите) тут к кому у вас больше лежит душа)

ky, здравствуйте)
лайк вам за этого перса, я смотрела и в восторге)
Вообще, альтернатива - это всегда вариант, если что, межфандом так же можно легко организовать с кем-то
Но придёт ли кто-то из фандома я сванговать не могу а жаль, сама тут сижу одна из своего

0

50

А можно сразу двух? Хочу Адриана и Гонщика

0

51

Галаксия, вы можете занять для начала одного, второго выкупить для себя на месяц, чтобы выполнить все правила для взятия твинка

0

52

Я Гонщика знаю лишь по киновесленной. Ничего, если я по нему анкету подам? И внешность будет Николас Кейдж.

0

53

Maxine Caulfield, ванговать я и не прошу хд

это я, наверное, криво сформулировал вопрос) имелось в виду, есть ли шансы хотя бы на тот же межфандом хд
я не из тех, кто сидит в уголке и ноет, что с ним не играют, я обычно активно ищу соигроков, но бывает такое, что люди либо тупят, либо пропадают, либо ещё что)

поэтому и хочется, и колется) нужен пинок в ту или иную сторону)

0

54

Добра, ребят
смотрю Тони Старк придержан до сегодня включительно
однако, игрок даже не пробнике давно не появлялся
есть шанс занять его?

0

55

Здравствуйте! А вашему Кратосу сын не нужен?))

0

56

Могу ли я увидеть свою дорогую сестренку - Клариссу? Себастьян шлет ей пламенный (в буквальном смысле) привет и кидает к ее окну ангелов.

0

57

Галаксия, пусть будет так)

ky, думаю, что есть) я сама готова пойти с вами играть в межфандоме))

новокаин, добра) если до полуночи никто не придет, то роль будет освобождена и вы без проблем сможете ее занять)

рояль в кустах, а я его позову, вы и спросите)

кровь прольется реками, позову прекрасную сюда)

0

58

Тогда осталось пост найти. А оюязательно пост от выбранного персонажа? Или можно от любого?

0

59

Галаксия, от любого)

0

60

Тогда придержите за мной Гонщика, если не сложно

0


Вы здесь » BETWEEN WORLDS » welcome to paradise » покорение вселенной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно