Когда твоя жизнь дерьмо, то не стоит ожидать от неё внезапных даров судьбы, которым после ты будешь радоваться. Даже если что-то и перепадёт тебе, то со временем оно только боком выйдет. А вот карма дерьмовой жизни будет следовать за тобой по пятам, пока ты не окажешься по ту сторону черты жизни. Но это куда сложней, учитывая, что, будучи гибридом – смерть от старости аль какой-никакой неосторожности тебе уже не грозит. А вот неприятности на пятую, десятую и последующие точки только возрастают.Читать далее...
sorry, we are closed

BETWEEN WORLDS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BETWEEN WORLDS » welcome to paradise » покорение вселенной


покорение вселенной

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

https://imgur.com/Fby0SDc.gif
// кроссовер // nc-17 // эпизодическая система //

«ты идешь по улице и чувствуешь легкий толчок в бок, и это тот самый момент, когда тебя и незнакомца переплетает невидимая нить. И теперь только вам решать: пойти дальше или обратить на него внимание? Может быть, этот незнакомец супергерой, который идет спасать мир? Или сумеречный охотник, который откроет вам глаза на совершенно другой мир? Или просто школьница, которая знает всё на свете? Или персонаж былых сказок, который потерялся и ищет путь назад?
Решай быстрее, пока он рядом. Решил бежать за ним? Тогда вперед! Тебя ждут невероятные приключения! Но будь осторожен, новые знания всегда опасны. Но в то же время интересны. И знай, мы всегда присмотрим за тобой, наш новый друг»

● роли придерживаются на трое суток с возможностью продления;
● внешности мы не придерживаем;
● каждому игроку дается два места в разделе их ждут;


придержать роль

Код:
— [b]фэндом [eng.][/b] ● [url=ссылка на ваш профиль][size=10]имя персонажа[/size][/url]

придержать нужного

Код:
— [b]фэндом [eng.][/b] ● [url=ссылка на заявку][size=10]имя персонажа[/size][/url]

придержанные роли

NarutoUzumaki Naruto [25.07]
NarutoUchiha Sasuke [25.07]

за администрацией:

выкупленные / нужные

выкуплены игроками:
narutoharuno sakura [17.08]
нужные:
dc comicsdeadshot [08.07]

0

301

Аль написал(а):

А не найдется у вас желающих поиграть по ПЛиО/Игре престолов? Я тут вдруг воспылала желанием поиграть за Бриенну Тарт. Да, да, я вижу, что у вас этот персонаж в нужных не завялен, и вообще каст на ПЛиО не открыт, но за спрос же в лоб не стукнут. Так нет жалающих поиграть?

Желающие всегда найдутся, прекраснейшая. В любом случае, станете первой в касте ПЛиО, а там глядишь и народ потянется к вам :3

0

302

Аль написал(а):

А не найдется у вас желающих поиграть по ПЛиО/Игре престолов? Я тут вдруг воспылала желанием поиграть за Бриенну Тарт. Да, да, я вижу, что у вас этот персонаж в нужных не завялен, и вообще каст на ПЛиО не открыт, но за спрос же в лоб не стукнут. Так нет жалающих поиграть?

Я могу если что составить компанию в альте Серсеей или Маргери. Единственное, предупрежу, что сериал не смотрела, но Песнь Льда и Пламени прочла всю :)

+1

303

Продлите бронь еще немного, пожалуйста, и клан Учиха будет вам благодарен за это.

+1

304

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста, этого блондина)

Код:
— [b]Naruto [eng.][/b] ● [url=http://btwnworlds.rusff.me/profile.php?id=104][size=10]Uzumaki Naruto[/size][/url]

+2

305

Uchiha Sasuke, Uzumaki Naruto, готово, красавцы мои :3

0

306

Кажется, Тони тут искал коллегу по научному цеху?

Придержите, плз:

Код:
— [b]fasfa[/b] ● [size=10]Bruce Banner[/size]

0


Вы здесь » BETWEEN WORLDS » welcome to paradise » покорение вселенной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно